Logo

Оплата лечения (операции) в условиях общего обезболивания

Legal

Оплата лечения (операции) в условиях общего обезболивания

  1. Оплата санации полости рта у детей в условиях общего обезболивания (в клиниках «Диадент» на пр.Просвещения, ул.Бухаресткой, пр.Энгельса) производится родителями (представителями) до начала лечения в объеме 50% от суммы, указанной в Плане лечения. Остаток (50%) оплачивается при выставлении счета лечащим врачом.
  2. Предоплата по имплантации, костной пластике, ортопедии (в клиниках «Диадент» на ул.Бухарестской, на пр.Энгельса) вносится в день записи на лечение (операцию) в размере 30-50% от составленного Плана лечения, или не позднее чем за 7-10 дней до операции (лечения).
  3. Оплата лечения или операции в условиях общего обезболивания производится пациентами непосредственно в день ее проведения, до начала лечения (операции) в объеме 100% оплаты (учитывается внесенная предоплата), согласно составленному и подписанному Плану лечения. В случае изменения Плана лечения в ходе операции, окончательный расчет по изменениям (возврат или доплата денежных средств) осуществляется после проведенного лечения.
  4. При отказе произвести оплату лечение (операция) не производится.
  5. Рассрочка на лечение или операции в условиях общего обезболивания не предоставляется.
  6. По вопросам кредитования Вы можете обратиться по телефону (812)400-00-60 или к администратору клиники на рецепции.